Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiRicetrasmettitore SFP28

Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28

di buona qualità ricetrasmettitore ottico del xfp per le vendite
di buona qualità ricetrasmettitore ottico del xfp per le vendite
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Asher di John

Hanno trovato molti fornitori in Cina, infine io scelgono Sourcelight per fornirmi i ricetrasmettitori. Le ragioni sono qualità e nessuna preoccupazione per dopo

—— Heshanek

Stanno cooperando insieme per più di 5 anni, molto professionale, tutti gli impianti dei prodotti buoni in nostre attrezzature.

—— Vargas troy

Fornisca i prodotti, ma inoltre dà molte soluzioni professionali del sistema ed i consigli, una cooperazione piacevole e buon venditore, terranno il contatto!

—— Patrimble

Sono ora online in chat

Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28

Porcellana Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28 fornitore
Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28 fornitore Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28 fornitore

Grande immagine :  Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: Sourcelight or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: SFP28-25G-SR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: vassoi della plastica 10PCS o 20PCS; scatola dell'indipendente 1PC.
Tempi di consegna: Spedito in 1~3 giorni dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 500pcs alla settimana
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Datarate: 25,78 Gb/s Lunghezza d'onda: 850nm
Distanza: 100M OM4 MMF Trasmettitore: Laser di VCSEL
Ricevitore: Rivelatore di foto di PIN Connettore: LC/UPC duplex
Evidenziare:

sfp optical module

,

fiber optic transceiver module

Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore di SFP-25G-SR 25G SFP28 850nm 100m

 

Panoramica

L'interfaccia elettrica del modulo dello SR SFP28 è compiacente alle specifiche elettriche di SFI. L'impedenza dell'input del trasmettitore e dell'uscita del ricevitore è differenziale 100 ohm. Le linee di dati sono internamente CA coppia. Il modulo fornisce il termine differenziale e riduce il differenziale alla conversione di modo comune per il termine del segnale di qualità e la EMI bassa. SFI funziona tipicamente oltre 200 millimetri di materiale migliore FR4 o fino circa a 150mmof FR4 standard con un connettore.

 

Caratteristiche

  • interfaccia ottica di serie 25Gb/s

  • trasmettitore di 850nm VCSEL, rivelatore fotoelettrico di PIN

  • interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia di SFF8472 DDM per i ricetrasmettitori ottici

  • Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70°C

  • Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI

  • Basso consumo energetico

 

Parametro

Pacchetto (fattore forma) SFP28-SR
Tasso di dati (tipico) 25,78 Gb/s
Lunghezza d'onda del centro 850nm
Distanza 100m OM4 MMF
Sistemi diagnostici Monitor di Digital
Trasmettitore Laser di VCSEL
Ricevitore PIN
TX potenza di uscita  -8.4~+2.4 (dBm)
Sensibilità di RX  -10,3 (dBm)
Temperatura di caso su/minima 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore LC/UPC duplex

 

Applicazione

  • Reti ad alta velocità di deposito

  • Il mazzo del computer inter-si collega

  • Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

  • Inter collegamento dello scaffale

 

Vantaggio
1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. Valutazione competitiva
3. Compatibile pieno (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etichetta su misura OEM/ODM
5. Tenga la consegna di riserva e veloce 

Modulo ottico compatibile SFP-25G-SR del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore 850nm 100m di 25G SFP28

FAQ (fatto frequentemente le domande)

1. Posso avere un ordine del campione? Che cosa è il vostro MOQ?
Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili, noi non hanno MOQ, 1 campione è disponibili.

 

2. Che cosa è il termine d'esecuzione?
Per i prodotti usuali, teniamo le azione, potremmo spedire i 1~3 giorni dopo PO.For la grande quantità ed i prodotti speciali, controllano prego il termine d'esecuzione con le nostre vendite.

 

3. Come spedite le merci e quanto tempo presa arriva?
Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare.

 

4. Dosi i vostri moduli compatibili a. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sì, codifichiamo i ricetrasmettitori ottici compatibili a (HP/Extreme/Juniper).

 

5. Che cosa è i vostri termini di pagamento?
Solitamente, abbiamo bisogno del prepagamento da T/T, unione ad ovest o Cash.Could inoltre sostengono le condizioni di credito come i GIORNI 7DAYS, NET30 di NET o il MERLUZZO (contrassegno) per i clienti anziani dopo che la domanda di credito è approvata.

6. Che cosa è il vostro tempo della garanzia
Promettiamo 3 anni di garanzia per tutti i prodotti spediti da noi.

 

7. Potrei restituire i prodotti se c'è un problema di qualità?
Sì, se c'è un problema di qualità accade, compreso i difetti di prodotti, .we potrebbe accettare lo libero scambio o ritornare e rimborsare.

8. Potrei usare il nostri propri logo ed etichetta?
Sì, potremmo fornire un servizio dell'OEM e fare i prodotti con la vostra propria etichetta.

 

Dettagli di contatto
Sourcelight Technology Limited

Persona di contatto: sales

Telefono: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)