Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiricetrasmettitore di 100G QSFP28

Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

di buona qualità ricetrasmettitore ottico del xfp per le vendite
di buona qualità ricetrasmettitore ottico del xfp per le vendite
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Asher di John

Hanno trovato molti fornitori in Cina, infine io scelgono Sourcelight per fornirmi i ricetrasmettitori. Le ragioni sono qualità e nessuna preoccupazione per dopo

—— Heshanek

Stanno cooperando insieme per più di 5 anni, molto professionale, tutti gli impianti dei prodotti buoni in nostre attrezzature.

—— Vargas troy

Fornisca i prodotti, ma inoltre dà molte soluzioni professionali del sistema ed i consigli, una cooperazione piacevole e buon venditore, terranno il contatto!

—— Patrimble

Sono ora online in chat

Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

Porcellana Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fornitore
Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fornitore Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fornitore

Grande immagine :  Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: Sourcelight or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: 100G QSFP28 ER4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: vassoi della plastica 10PCS o 20PCS; scatola dell'indipendente 1PC.
Tempi di consegna: Spedito in 1~3 giorni dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso di dati: 25,78 Gbps/CH Distanza: collegamenti di fino a 25km senza FEC
Trasmettitore: WDM EML TOSA di lan raffreddato 4x25Gb/s Ricevitore: 4x25Gb/s APD ROSA
TX potenza di uscita: -3~+5.2dBm Sensibilità di Rx: -13.8dBm
Evidenziare:

qsfp28 module

,

data center transceiver

Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

 

Panoramica

Il modulo del ricetrasmettitore riceve 4 canali di dati elettrici 25Gb/s, che sono elaborati recuperi dell'orologio e di dati dai di 4 canale (CDR) IC che rimodella e riduce il nervosismo di ogni segnale elettrico. Successivamente, ciascuno dei 4 convertiti uno di IC del driver del laser di EML dei 4 canali di segnali elettrici ad un segnale ottico che è trasmesso da uno dei 4 laser raffreddati di EML che sono imballati nel sotto-insiem'ottico (TOSA) del trasmettitore.

 

Ogni laser lancia il segnale ottico nella lunghezza d'onda specifica specificata nei requisiti di IEEE802.3ba 100GBASE-ER4. Questi 4 segnali ottici del vicolo otticamente saranno multiplexati in una singola fibra tramite 4 to-1 un WDM ottico MUX. Il potenza di uscita ottico di ogni canale è costante mantenuta da un circuito di (APC) di controllo di potere automatico. L'uscita del trasmettitore può essere spenta dal segnale dell'hardware di TX_DIS e/o dall'interfaccia seriale a due fili.


Caratteristiche

  • QSFP28 pluggable caldo MSA
  • Compiacente a IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4
  • Portata di fino a 25km per G.652 SMF senza FEC
  • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
  • Trasmettitore: WDM EML TOSA di lan raffreddato 4x25Gb/s
  • Ricevitore: 4x25Gb/s APD
  • 4x28G interfaccia seriale elettrica (CEI-28G-VSR)
  • Consumo di energia massimo 4.5W
  • Recipiente duplex di LC UPC
  • RoHS-6 compiacente

 
Parametro

Pacchetto (fattore forma) QSFP28 ER4
Tasso di dati (tipico) 25,78 Gbps/CH
Lunghezza d'onda del centro 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distanza 25km su SMF
Sistemi diagnostici DDM
Trasmettitore EML raffreddato 4CH
Ricevitore 4CH APD
TX potenza di uscita -3~+5.2 (dBm)
Sensibilità di RX -13,8 (dBm)
Temperatura di caso su/minima 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore LC duplex UPC


Applicazione

  • Collegamenti di Ethernet 100GBASE-ER4
  • Infiniband QDR e RDT collega
  • Collegamenti delle Telecomunicazioni del lato client 100G

 Tasso di dati del ricetrasmettitore 25,78 Gbps/CH di Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4
prodotto di 100G QSFP28 ER4

PN Descrizione
QSFP-100Gb-ER4 ricetrasmettitori 25km (senza FEC) o 30km di 100G ER4 QSFP28 (con FEC) sopra SMF

 

 
 
 

 

Vantaggio competitivo
1. qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. valutazione competitiva
3. compatibile pieno (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etichetta su misura OEM/ODM
5. tenga la consegna di riserva e veloce

 

Dettagli di contatto
Sourcelight Technology Limited

Persona di contatto: sales

Telefono: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)